Участие в благотворительном марафоне "Искусство жить"

16 декабря студенты МФ ВОП 1 и 2 курсов вместе со своим преподавателем Полуэктовой Татьяной Дмитриевной приняли участие в благотворительном марафоне «Искусство жить».

Благофон «Искусство жить» устраивает серию концертов в домах престарелых и других медицинских  и медико-социальных учреждения города и области. Профессиональные музыканты, а также волонтеры и артисты-любители, в роли которых в этот раз выступили наши студенты, вчера побывали в Заостровском отделении паллиативной помощи.

В исполнении квинтета первого курса прозвучала песня на малаяламском языке, студент второго курса Саурабх Гупта порадовал слушателей песней «Старый клён», а также акапельным исполнением песни на хинди, а студентка 2 курса Мрагангни Ядав подарила собравшимся выразительный индийский танец.

Вместе со своими студентами выступила и их преподаватель, в чьём исполнении прозвучали песни Анны Герман.