В вузе проходит ярмарка студенческих объединений 16.09.2021

В вузе проходит ярмарка студенческих объединений

Сегодня в рамках месячника первокурсника в холле СГМУ проходит презентация студенческих объединений «Адаптер». Цель мероприятия – знакомство с различными направлениями внеучебной работы университета, привлечение студентов к общественной деятельности.
Свои площадки открыли: студенческая дирекция мероприятий; студенческий клуб (вокальные студии "Форте", "Music-терапия", театральная студия "Поиск"); штаб студенческих отрядов; StopAddiction; ИнформБюро; тьютор-центр; волонтерский штаб "Добродетель"; Волонтеры-медики; ЗДРАВотряд и профком обучающихся СГМУ.
Первокурсники могут получить необходимую информацию о возможностях реализации своих талантов в культурной и общественной жизни нашего университета, записаться в понравившееся объединение.