95 лет санаторию «Солониха». Вклад АГМИ - АГМА-СГМУ в историю развития здравницы

Летом 2017 года санаторий «Солониха» отмечает 95-летие со дня образования. Главный врач санатория, выпускница АГМИ Анна Васильевна Григорьева подчеркнула, что в советский период на территории Архангельской области было около тридцати санаториев, а се... 15.08.2017
Представители СГМУ принимают участие в Региональном форуме Архангельской области «Поморские дни карьерной навигации»

Дан старт Региональному форуму Архангельской области «Поморские дни карьерной навигации». Целью форума является создание условий для профессионального самоопределения молодежи Архангельской области.
Форум проводится на выездных площадках в Онежском,... 06.08.2017
В честь дня Военно-морского флота сотрудники, студенты и волонтеры СГМУ в очередной раз приняли участие в реконструкции военного госпиталя на берегу Белого моря на острове Ягры в Северодвинске

В честь дня Военно-морского флота сотрудники, студенты и волонтеры Северного государственного медицинского университета в очередной раз приняли участие в реконструкции военного госпиталя на берегу Белого моря на острове Ягры в Северодвинске. Традицио... 31.07.2017

Как вступить в «Ассоциацию выпускников АГМИ-АГМА-СГМУ

Уважаемые выпускники!

Ассоциация выпускников формирует базу данных «Выпускники АГМИ-АГМА-СГМУ». Если Вы хотите установить постоянный контакт с родным вузом и найти однокурсников, принимать участие в делах Ассоциации приглашаем вступить в наши ряды.

Для того, чтобы стать членом Ассоциации выпускников АГМИ-АГМА-СГМУ, необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнить заявление и анкету (Ваша личная информация не распространяется, контакты необходимы для связи с Ассоциацией и оперативного уведомления о происходящих мероприятиях и событиях).

Мы будем размещать Ваши воспоминания, стихи, эссе, зарисовки, посвященные родному вузу, которые Вы нам пришлете. Мы с благодарностью ждем Ваших предложений о возможных формах сотрудничества и взаимодействия!

Мы ждем Вас, дорогие выпускники!

Форма вступления в Ассоциацию

Фамилия*
Имя*
Отчество*