В.Е. Оловянный встретился со студентами СГМУ и презентовал книгу «Лапароскопическая хирургия в России. Взгляд из настоящего в будущее»

В честь 85-летия СГМУ в рамках очередного заседания Архангельского отделения Российского общества историков медицины (Общества изучения истории медицины Европейского Севера) выпускник АГМИ, доктор медицинских наук, главный внештатный хирург Министерс... 24.05.2017
В рамках акции «Ночь музеев» студенты СГМУ провели реконструкцию военно-полевого госпиталя

В рамках акции «Ночь музеев» 20 мая студенты СГМУ провели реконструкцию военно-полевого госпиталя в выставочном зале Российского военно-исторического общества, в котором проходит уникальная интерактивная выставка «Война и мифы. 1941–1945. Отступать н... 23.05.2017
В СГМУ прошла I Олимпиада по инфекционным болезням

В университете прошла  I Олимпиада СГМУ по инфекционным болезням. В соревновании приняли участие студенты 5 и 6 курсов лечебного и педиатрического факультетов вуза.  (всего - 21 человек).
23.05.2017

Как вступить в «Ассоциацию выпускников АГМИ-АГМА-СГМУ

Уважаемые выпускники!

Ассоциация выпускников формирует базу данных «Выпускники АГМИ-АГМА-СГМУ». Если Вы хотите установить постоянный контакт с родным вузом и найти однокурсников, принимать участие в делах Ассоциации приглашаем вступить в наши ряды.

Для того, чтобы стать членом Ассоциации выпускников АГМИ-АГМА-СГМУ, необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнить заявление и анкету (Ваша личная информация не распространяется, контакты необходимы для связи с Ассоциацией и оперативного уведомления о происходящих мероприятиях и событиях).

Мы будем размещать Ваши воспоминания, стихи, эссе, зарисовки, посвященные родному вузу, которые Вы нам пришлете. Мы с благодарностью ждем Ваших предложений о возможных формах сотрудничества и взаимодействия!

Мы ждем Вас, дорогие выпускники!

Форма вступления в Ассоциацию

Фамилия*
Имя*
Отчество*