Выпускник СГМУ Сергей Щукин стал победителем Всероссийского конкурса врачей в номинации «Лучший врач общей практики»

Врач общей практики Кегостровского подразделения Архангельской городской клинической поликлиники №1 Сергей Щукин занял первое место во всероссийском профессиональном конкурсе в номинации «Лучший врач общей практики (семейный врач)».Сергей Вячеславови... 07.07.2020
Продолжается сбор средств на создание памятника «Медикам военных лет»

Объединив усилия, мы сохраним для будущих поколений память о врачах и медсестрах, фельдшерах и санитарах, спасших миллионы жизней в годы Великой Отечественной войны. Памятник «Медикам военных лет» станет символом огромного вклада военных медиков в Великую... 03.07.2020
Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко поздравляет выпускников медицинских вузов с успешным окончанием обучения

Уважаемые выпускники! От имени Министерства здравоохранения Российской Федерации поздравляю вас с успешным окончанием обучения в медицинском вузе.  02.07.2020

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Примите самые теплые поздравления с праздником Весны и Труда! 01.05.2020

В истории нашей страны 1 мая – один из самых значимых праздничных дней для старшего поколения, которое честно трудилось с прицелом на будущее и подготовило себе достойную смену. Сегодня Первомай – праздник для всех, кто ежедневным трудом создает завтрашний день, благополучие своей страны, своего региона, своей организации и своей семьи.

Выражаем всем искреннюю благодарность за непростой, высокопрофессиональный, плодотворный труд, направленный на развитие нашего вуза. Именно ваша неоценимая поддержка и искреннее желание общими усилиями вывести СГМУ на новый уровень поможет нам двигаться вперед, станет залогом наших больших и маленьких побед!

Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, солнечного весеннего настроения, счастья и благополучия, вдохновения и сил для осуществления поставленных целей!

Ректорат, Совет ветеранов, профсоюзный комитет СГМУ