Представители нашего университета заняли призовые места в  Международном турнире по волейболу среди мужских команд 2019 года на призы спортивного клуба СГМУ 09.12.2019

Представители нашего университета заняли призовые места в Международном турнире по волейболу среди мужских команд 2019 года на призы спортивного клуба СГМУ

С 6 по 8 декабря в стенах вуза прошел Международный турнир по волейболу среди мужских команд 2019 года на призы спортивного клуба СГМУ. Честь нашего университета защищали команды: "СГМУ-1" (команда студентов), "СГМУ-2"(команда врачей), "СГМУ-Индия".

Всего приняло участие 8 команд: "ЧВИ" (г. Череповец), "Арктика-САФУ" (г. Архангельск), "Пинежане" (г. Архангельск), "Оптимист" (г. Архангельск), "Любимый город" (г. Архангельск).

Все команды были разделены на две группы, в финальную часть турнира выходили 1, 2, 3 места из каждой группы. Затем следовали финальные игры.

Результаты соревнований:
I место: "СГМУ-2"

II место: "Пинежане"

III место: "Арктика-САФУ"

IV место: "СГМУ-1"

Индивидуальные награды по итогам турнира получили:

Пантелеев Максим - команда "СГМУ-2"

Головин Артём - команда "Арктика-САФУ"

Участники турнира выражают  слова благодарности тренеру команд Северного государственного медицинского университета - Высоких Борису Александровичу и заведующему спортивного клуба СГМУ - Небученных Владимиру Анатольевичу - благодаря их усилиям организация и проведение турнира были на высшем уровне!