Турнир "Rock around the clock"

11 октября турнир "Rock around the clock" открыл насыщенный интеллектуальный сезон в СГМУ. В университете собралось около сотни любителей рок-музыки – 22 команды. 17.10.2019
Студенты СГМУ приняли участие в образовательной школе «Фабрика Лидеров»

12 октября состоялась образовательная школа «Фабрика Лидеров». Цель мероприятия - подготовка лидерского состава студенческого самоуправления СГМУ. На собрании были обсуждены проблемные вопросы бально-рейтинговой системы. Активные члены студенческих о... 17.10.2019
Тромсё-Архангельск: встреча в Гданьске

13-14 октября в  Гданьске (Польша) состоялась конференция «Тромсё-Архангельск: от сотрудничества в рамках исследования здоровья в Архангельске к " От сердца к сердцу" и АРКТРОПП - достижения и новые задачи» с участием представителей СГМУ ...
17.10.2019

Журнал «Экология человека» занимает достойное место среди отечественных журналов 12.09.2019

Журнал «Экология человека» входит в первый квартиль журналов РИНЦ по всем специальностям, в топ-30 медицинских и в десятку лучших экологических журналов РИНЦ. В последние годы журнал «Экология  человека» стал самым цитируемым журналом по тематике «Охрана окружающей среды. Экология человека» и входит в пятерку самых цитируемых журналов по тематике «Медицина и здравоохранение» с учетом количества публикуемых статей.