Подведены итоги реализации государственной молодежной политики и патриотического воспитания за 2018 год 19.12.2018

15 декабря на приеме губернатора Архангельской области в областном Доме молодежи подвели итоги реализации государственной молодежной политики и патриотического воспитания за 2018 год.
По итогам работы уходящего года Игорь Орлов вручил премии «За вклад в реализацию государственной молодежной политики в Архангельской области» 17 северянам. Среди них - студентка четвертого курса стоматологического факультета СГМУ Екатерина Гудкова с проектом «Студенческий кабинет здоровья». Как координатор Архангельского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики», Екатерина Гудкова стала лауреатом премии «За вклад в реализацию государственной молодежной политики в Архангельской области».
Кроме того на встрече с губернатором  музейный комплекс Северного государственного медицинского университета  был награжден «За вклад в реализацию государственной молодежной политики в Архангельской области».
Фото пресс-службы Губернатора и Правительства Архангельской области