В СГМУ прошла акция «Познай себя» 11.10.2018

В СГМУ прошла акция «Познай себя»

10 октября, в День психического здоровья, в холле Северного государственного медицинского университета в течение трех часов проходила акция «Познай себя».
Ее организаторы, члены студенческого объединения «Тренинг-центр» СГМУ, провели со всеми желающими тест на агрессию и личностный тест рисуночной методики - тестируемые рисовали несуществующее животное и кактус. С помощью теста Векслера и «кубиков Коса» испытуемые могли оценить свои интеллектуальные способности.
В акции «Познай себя» приняли участие около двухсот человек - студенты, преподаватели, а также гости университета – участники «III Муратовских чтений».
Продолжением акции, направленной на выявление личностных особенностей человека, станут бесплатные консультации для студентов в «Тренинг-центре», на которые уже записалось около десяти человек. Кроме того акция «Познай себя» пройдет и для иностранных студентов университета.