Ординатор СГМУ Татьяна Гурьева в числе победителей Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива»

Ординатор кафедры общественного здоровья, здравоохранения и социальной работы Татьяна Гурьева в числе победителей Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива». Этот конкурс был организован Общероссийской общественной организацией «Национ... 24.05.2019
Ученые из 29 стран мира обсуждают изменение климата и жизнь людей в Арктике

22 мая в Архангельске открылся крупный международный форум "Неделя арктической науки 2019 – Arctic Science Summit Week 2019".  23.05.2019
В СГМУ прошла III Олимпиада по инфекционным болезням

В СГМУ прошла III Олимпиада по инфекционным болезням, в которой приняли участие 34 студента пятого и шестого курса лечебного и педиатрического факультетов. 22.05.2019

Состоялось собрание президиума Совета обучающихся СГМУ 18.09.2018

Состоялось собрание президиума Совета обучающихся СГМУ

17 сентября состоялось собрание президиума Совета обучающихся СГМУ, на котором присутствовали 27 представителей студенческих объединений и председателей активов факультетов.

Начальник управления по внеучебной и социальной работе Е.Р. Корниенко выступила с сообщением о противодействии терроризму и распространению наркотиков в студенческой и молодежной среде, призвала активистов быть бдительными. Елена Ревовна  подробно рассказала о системе учета мероприятий и деятельности студенческих объединений.
На президиуме переизбрали руководителя Совета обучающихся СГМУ, им стала студентка 4 курса лечебного факультета Анна Габова. Заместителями председателя Совета обучающихся избраны Элина Юркина (4 курс, лечебный факультет) и Александра Курилова (5 курс МПД).

Председатель Совета обучающихся Анна Габова рассказала о проведении адаптационных студенческих мероприятий в рамках месячника первокурсника.