События

Одной из трех почетных докторов СГМУ стала ректор Арктического университета Норвегии

Сегодня прошла итоговая научная сессия Северного государственного медицинского университета "Актуальные вопросы жизнедеятельности человека в Арктике: экологические, медицинские и социальные аспекты, посвященная 85-летию СГМУ и 80-летию Архангель... 17.11.2017
Сотрудники СГМУ в очередной раз стали лауреатами Ломоносовской премии

По решению конкурсной комиссии премиями имени М.В. Ломоносова отметили: в номинации «Молодые учёные» Марию Соколову, аспиранта СГМУ, автора работы «Влияние респираторных нарушений и глубины анестезии на когнитивные функции после плановой лапароскопич... 17.11.2017
В СГМУ прошел Межнациональный круглый стол «Единство разных»

15 ноября в СГМУ прошел Межнациональный круглый стол «Единство разных». На нем присутствовали представители администрации университета, Совета обучающихся, российские и иностранные студенты. 17.11.2017

Расписание на 2017 - 2018 учебный год


РАСПИСАНИЕ

занятий подготовительных курсов  и профориентационных школ  «Юный медик» и "Юный фармацевт"  
на 2017-2018 уч. год
Внимание! Могут быть изменения в расписании!

 

Дни

недели

 

Время

1-годичные

2-годичные

1-годичные 

 

Школа    «Юный медик»

Школа
«Юный фармацевт»

11 класс
 

11 класс
(2-ой год) 

10 класс
(1-ой год)

9 класс 

Сестринское дело
1,2 группы

Стоматология

1 группа

2 группа

3 группа 

4 группа 

 

 

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬ

НИК

17.00-18.30

Русский язык
ауд. 1253 

Химия
ауд. 1163

Русский яз.
ауд.1164

Математика
ауд.1255 

 
 
 

 
 

  

18.35-20.05

Биология
ауд. 1253

Русский яз.
ауд.1163 

Химия
ауд.1164

Химия
ауд.1255 

 

 

 


 

ВТОРНИК

17.00-18.30

 

Биология
ауд. 1253 

 

 

 

Латинский язык и основы медицинской терминологии
     группа 1  ауд.1256

 

 

18.35-20.05

 

Химия
ауд. 1253

 

 

 

 

 

Латинский язык
и основы медицинской терминологии          
ауд.1256

 

 

СРЕДА

17.00-18.30

 

Русский яз.
ауд. 1253

Биология
ауд.1163 

 

Математика
ауд.1164

Биология
ауд.1255

Медицинская   подготовка           Троицкий пр., д.180  группа 1 
16.30-18.00

Латинский язык и основы медицинской терминологии     группа 2    ауд.1166

 

 

18.35-20.05
 

Химия
ауд.1253
 

Математика
ауд.1163

Биология
ауд. 1164
 

Русский яз.
ауд.1255

 

 

 

 
ЧЕТВЕРГ

 

17.00-18.30

 

 

 

 

 

Введение в  стоматологию
Троицкий пр.,
 д. 51
ауд.2501

Основы фармацевтических знаний
Троицкий пр., д.180
16.30-18.00

18.35-19.20

 

 

 

 

 

Введение в  стоматологию
Троицкий пр., 
д 51,  ауд.2501

 

 

ПЯТНИЦА

 

16.30-18.00

 

 

 

 

Медицинская подготовка
 группа 2
 Троицкий пр., д. 180, 16.30-18.00