События

В СГМУ прошел очередной Ученый совет

Вчера на Ученом совете СГМУ в торжественной обстановке поздравили юбиляров, отметили грамотами и благодарностями сотрудников вуза. 
19.01.2017
Встреча Совета старейшин с ректором СГМУ Л.Н. Горбатовой

16 января прошла традиционная рождественская встреча членов Совета старейшин с ректором СГМУ Л.Н. Горбатовой. В ходе встречи участники подвели итоги 2016 года и обсудили задачи и планы на 2017 год.


17.01.2017
Представители СГМУ приняли участие в межрегиональной студенческой конференции «Православие и мир» в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Представители СГМУ приняли участие в межрегиональной студенческой конференции «Православие и мир» в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко (Воронеж). Мероприятие было организовано кафедрой философии и гуманитарной подготовки совместно с Объединением православных уче... 16.01.2017

расписание на 2016 - 2017 учебный год


ВНИМАНИЕ!

РАСПИСАНИЕ

занятий подготовительных курсов  и профориентационной школы  «Юный медик» на 2016-2017 уч. год

 

 

 

Дни

недели

 

 

 

 

Время

1-годичные

2-годичные

1-годичные

 

 

 

Школа    «Юный медик»

11 класс

 

11 класс

(2-ой год)

 

10 класс

(1-ой год)

9 класс

 

Сестринское дело

Стоматология

1 группа

2 группа

3 группа

 

4 группа

 

5 группа

 

группы А,Б,В

группы А,Б

 

 

ПОНЕДЕЛЬ

НИК

17.00-18.30

Русский язык

ауд. 1253

 

Химия

ауд. 1163

 

Биология

ауд.1164

 

Химия

ауд.1258

 

Математика

ауд.1255

 

 

 

 

 

 

18.35-20.05

Биология

ауд. 1253

Биология

ауд.1163

 

Химия

ауд.1164

 

Математика

ауд.1258

 

Русский язык

ауд.1255

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

17.00-18.30

 

Биология

ауд. 1253

 

 

 

 

 

Латинский язык и основы медицинской терминологии

 группа А    ауд.1258

 

18.35-20.05

 

Химия

ауд. 1253

 

 

 

 

Латинский язык и основы медицинской терминологии      группа Б    ауд.1258

 

 

 

СРЕДА

17.00-18.30

 

Русский язык

ауд. 1253

Русский язык

ауд.1163

 

Математика

ауд.1164

Биология

ауд.1258

Химия

ауд.1255

 

Медицинская подготовка

      группа А  ауд.        

Троицкий 180

 

18.35-20.05

 

Химия

ауд.1253

 

Математика

ауд.1163

Русский язык

ауд. 1164

 

Русский язык

ауд.1258

 

Биология

ауд.1255

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

17.00-19.30

 

 

 

 

 

 

Введение в  стоматологию

Троицкий 51

группа А

ауд.2501

группа Б

ауд.

 

ПЯТНИЦА

 

 

17.00-18.30

 

 

 

 

 

Медицинская подготовка

 группа Б ауд.        Троицкий 180

Латинский язык и основы медицинской терминологии      группа В 

 ауд.

Троицкий 51

 

18.35-20.05

 

 

 


 

 

 

 


ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Срок обучения

1-годичные

2-годичные

1-годичные

 

 

 

Школа  «Юный медик»

 

Класс

11 класс

 

11 класс

(2-ой год)

 

10 класс

           (1-ой год)

 

 

9 класс

 

Сестринское дело

Стоматология

№ группы

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

 

5 группа

 

группы А,Б,В

 

 

Русский язык

Сергеева

 Ольга Адольфовна

Дорофеева

Ольга

Михайловна

Дорофеева

Ольга Михайловна

Сергеева

 Ольга Адольфовна

Сергеева

 Ольга Адольфовна

 

Биология

 

Кочерина

Елена

Валерьевна

Медведев Алексей Александрович

Медведев Алексей Александрович

Денисова

Юлия

Николаевна

Денисова

Юлия Николаевна

 

Химия

Онохина Наталья Александровна

Бахматова

 Юлия

 Алексеевна

Бахматова

 Юлия

 Алексеевна

Протасов

Евгений

Олегович

Протасов Евгений Олегович

 

Математика

-

Хабарова

Елена

Борисовна

Хабарова

Елена

Борисовна

Хабарова

Елена

Борисовна

Хабарова

Елена

Борисовна

 

 

 Латинский язык

и основы медицинской терминологии

 

 

 

-

-

-

-

-

Орлова

Галина

Викторовна

 

-

-

-

-

-

Тальчикова Елена Николаевна

Медицинская подготовка

-

-

-

-

-

Власова Юлианна Геннадьевна

Стоматология

 

 

-

-

-

-

-

Протасов Евгений Олегович

Экспресс-курсы

-

-

-

-

-