События

В университете прошел литературно-музыкальный конкурс «Это наша с тобой биография», посвящённый 85-летию СГМУ

В университете прошел  литературно-музыкальный конкурс «Это наша с тобой биография», посвящённый 85-летию СГМУ. Номинации конкурсных произведений: поэзия, проза, песня.  26.05.2017
В университете прошел обучающий семинар № 2 «Формы работы по противодействию идеологии экстремизма и терроризма» для МедиаГруппы СГМУ

В университете прошел обучающий семинар  № 2 «Формы работы по противодействию идеологии экстремизма и терроризма» для МедиаГруппы СГМУ. Цель – подготовка волонтеров для проведения профилактических мероприятий антитеррористической и антиэкстремистской... 26.05.2017
В рамках Фестиваля спорта СГМУ прошел 5-й турнир по крикету

20-21 мая  среди команд Международного факультета врача общей практики на стадионе «Труд» города Архангельск прошел 5-й турнир по крикету, в рамках Фестиваля спорта СГМУ. Крикет — самый популярный вид спорта в Индии, зародился в XVI веке на юге Англи... 25.05.2017

расписание на 2016 - 2017 учебный год


ВНИМАНИЕ!

РАСПИСАНИЕ

занятий подготовительных курсов  и профориентационной школы  «Юный медик» на 2016-2017 уч. год

 

 

 

Дни

недели

 

 

 

 

Время

1-годичные

2-годичные

1-годичные

 

 

 

Школа    «Юный медик»

11 класс

 

11 класс

(2-ой год)

 

10 класс

(1-ой год)

9 класс

 

Сестринское дело

Стоматология

1 группа

2 группа

3 группа

 

4 группа

 

5 группа

 

группы А,Б,В

группы А,Б

 

 

ПОНЕДЕЛЬ

НИК

17.00-18.30

Русский язык

ауд. 1253

 

Химия

ауд. 1163

 

Биология

ауд.1164

 

Химия

ауд.1258

 

Математика

ауд.1255

 

 

 

 

 

 

18.35-20.05

Биология

ауд. 1253

Биология

ауд.1163

 

Химия

ауд.1164

 

Математика

ауд.1258

 

Русский язык

ауд.1255

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

17.00-18.30

 

Биология

ауд. 1253

 

 

 

 

 

Латинский язык и основы медицинской терминологии

 группа А    ауд.1258

 

18.35-20.05

 

Химия

ауд. 1253

 

 

 

 

Латинский язык и основы медицинской терминологии      группа Б    ауд.1258

 

 

 

СРЕДА

17.00-18.30

 

Русский язык

ауд. 1253

Русский язык

ауд.1163

 

Математика

ауд.1164

Биология

ауд.1258

Химия

ауд.1255

 

Медицинская подготовка

      группа А  ауд.        

Троицкий 180

 

18.35-20.05

 

Химия

ауд.1253

 

Математика

ауд.1163

Русский язык

ауд. 1164

 

Русский язык

ауд.1258

 

Биология

ауд.1255

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

17.00-19.30

 

 

 

 

 

 

Введение в  стоматологию

Троицкий 51

группа А

ауд.2501

группа Б

ауд.

 

ПЯТНИЦА

 

 

17.00-18.30

 

 

 

 

 

Медицинская подготовка

 группа Б ауд.        Троицкий 180

Латинский язык и основы медицинской терминологии      группа В 

 ауд.

Троицкий 51

 

18.35-20.05

 

 

 


 

 

 

 


ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Срок обучения

1-годичные

2-годичные

1-годичные

 

 

 

Школа  «Юный медик»

 

Класс

11 класс

 

11 класс

(2-ой год)

 

10 класс

           (1-ой год)

 

 

9 класс

 

Сестринское дело

Стоматология

№ группы

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

 

5 группа

 

группы А,Б,В

 

 

Русский язык

Сергеева

 Ольга Адольфовна

Дорофеева

Ольга

Михайловна

Дорофеева

Ольга Михайловна

Сергеева

 Ольга Адольфовна

Сергеева

 Ольга Адольфовна

 

Биология

 

Кочерина

Елена

Валерьевна

Медведев Алексей Александрович

Медведев Алексей Александрович

Денисова

Юлия

Николаевна

Денисова

Юлия Николаевна

 

Химия

Онохина Наталья Александровна

Бахматова

 Юлия

 Алексеевна

Бахматова

 Юлия

 Алексеевна

Протасов

Евгений

Олегович

Протасов Евгений Олегович

 

Математика

-

Хабарова

Елена

Борисовна

Хабарова

Елена

Борисовна

Хабарова

Елена

Борисовна

Хабарова

Елена

Борисовна

 

 

 Латинский язык

и основы медицинской терминологии

 

 

 

-

-

-

-

-

Орлова

Галина

Викторовна

 

-

-

-

-

-

Тальчикова Елена Николаевна

Медицинская подготовка

-

-

-

-

-

Власова Юлианна Геннадьевна

Стоматология

 

 

-

-

-

-

-

Протасов Евгений Олегович

Экспресс-курсы

-

-

-

-

-