События

В университете прошел литературно-музыкальный конкурс «Это наша с тобой биография», посвящённый 85-летию СГМУ

В университете прошел  литературно-музыкальный конкурс «Это наша с тобой биография», посвящённый 85-летию СГМУ. Номинации конкурсных произведений: поэзия, проза, песня.  26.05.2017
В университете прошел обучающий семинар № 2 «Формы работы по противодействию идеологии экстремизма и терроризма» для МедиаГруппы СГМУ

В университете прошел обучающий семинар  № 2 «Формы работы по противодействию идеологии экстремизма и терроризма» для МедиаГруппы СГМУ. Цель – подготовка волонтеров для проведения профилактических мероприятий антитеррористической и антиэкстремистской... 26.05.2017
В рамках Фестиваля спорта СГМУ прошел 5-й турнир по крикету

20-21 мая  среди команд Международного факультета врача общей практики на стадионе «Труд» города Архангельск прошел 5-й турнир по крикету, в рамках Фестиваля спорта СГМУ. Крикет — самый популярный вид спорта в Индии, зародился в XVI веке на юге Англи... 25.05.2017

списки групп на 2016 - 2017

Одногодичные подготовительные курсы, 11 класс

2016 – 2017 уч. год

Группа 1

  1. Абдулкадырова Элина Ленуровна
  2. Бурлаченко Валерия Романовна
  3. Буслаева Валерия Константиновна
  4. Горяшина Анастасия Алексеевна
  5. Игумнова Елена Валерьевна
  6. Киршина Анна Сергеевна
  7. Коваль Илья Сергеевич
  8. Котлова Ксения Григорьевна
  9. Личутина Юлия Алексеевна
  10. Лукиных Екатерина Сергеевна
  11. Мальцева Александра Сергеевна
  12. Маркова Александра Дмитриевна
  13. Медведева Диана Алексеевна
  14. Мухина Ирина Леонидовна
  15. Попова Екатерина Алексеевна
  16. Рогушина Дарья Вячеславовна
  17. Сагадеева Анна Рашидовна
  18. Севастьянова Мария Николаевна
  19.  Сенчукова Анастасия Сергеевна
  20. Скачков Кирилл Владимирович
  21. Федосеева Валентина Федоровна
  22. Харитонова Анна Ивановна
  23. Цвира Алёна Олеговна
  24. Шарапова Ирина Александровна

 

Двухгодичные подготовительные курсы

(второй год обучения, 11 класс)

2016 – 2017 уч. год.

Группа 2

  1. Аксеновская Екатерина Константиновна
  2. Антонова Дарья Павловна
  3. Бердников Павел Владимирович
  4. Данилова Елизавета Андреевна
  5. Евсеева Диана Олеговна
  6. Илларионова Алина Игоревна
  7. Коновалова Мария Михайловна
  8. Ладкина Мария Ильинична
  9. Подогуц Владислав Сергеевич
  10. Савельева Алиса Михайловна
  11. Фуртякова Екатерина Михайловна

 

   Двухгодичные подготовительные курсы

(первый год обучения, 10 класс)

2016 – 2017 уч. год.

Группа 3

1.      Афанасьева Анна Евгеньевна

2.      Белозерцева Анастасия Александровна

3.      Бойкова Диана Алексеевна

4.      Великонивцев Федор Сергеевич

5.      Гаврилова Кристина Николаевна

6.      Галимова Екатерина Михайловна

7.      Глоба Анастасия Сергеевна

8.      Гудков Алексей Андреевич

9.      Долгих Елена Александровна

10. Кляузова Виктория Дмитриевна

11. Козыренко Алина Леонидовна

12. Колбина Валерия Андреевна

13. Кочетов Александр Леонидович

14. Курочка Даниил Владимирович

15. Махонин Анатолий Юрьевич

16. Морозов Лев Игоревич

17. Плешаков Михаил Дмитриевич

18. Синицкая Светлана Дмитриевна

19. Скрябина Александра Олеговна

20. Солдатова Полина Николаевна

21. Сутормина Ульяна Алексеевна

22. Тифанова Нина Сергеевна

23. Ульянова Мария Дмитриевна

24. Федоров Сергей Юрьевич

25. Фёдорова Полина Александровна

26. Филина Аделина Андреевна

27. Чувакова Анастасия Юрьевна

28. Шершнева Елизавета Вячеславовна


Подготовительные курсы для 9-классников

2016 – 2017 уч. год.

Группа 4

1.      Борисова Анастасия Павловна

2.      Бывшев Владислав Олегович

3.      Головин Никита Юрьевич

4.      Косинчук Полина Николаевна

5.      Крапивина Кристина Дмитриевна

6.      Кузьмичева Арина Артемовна

7.      Меджидов Руслан Габибуллаевич

8.      Меджидова Яна Магомедиминовна

9.      Патракеева Леона Владимировна

10. Перминова Елизавета Алексеевна

11. Попова Полина Сергеевна

12. Сигарье Елизавета Леонидовна

13. Харитонов Александр Дмитриевич

14. Хромцова Дарья Олеговна

15. Яворская Ольга Сергеевна

16. Косинчук Полина Николаевна

Группа 5

1.      Борисова Дарья Николаевна

2.      Бурянин Спартак Семенович

3.      Деминова Дарина Евгеньевна

4.      Диденко Георгий Витальевич

5.      Кармакова Людмила Григорьевна

6.      Коковина Дарья Александровна

7.      Кузнецовская Таисия Вадимовна

8.      Кулага Алина Александровна

9.      Мариева Мария Васильевна

10. Муковнина Софья Николаевна

11. Прудникова Софья Витальевна

12. Снежкова Арина Викторовна

13. Фетина Юлия Андреевна

14. Хромцова Анастасия Михайловна

15. Чернокова Марина Александровна

 

Профориентационная школа «Юный медик»

 отделение «Сестринское дело»

2016 – 2017 уч. год. 

Группа А

1.      Березко Диана Андреевна

2.      Бондаренко Полина Сергеевна

3.      Гусейнова Чичек Намиг кызы

4.      Евенкова Алина Андреевна

5.      Звездина Валерия Алексеевна

6.      Корниенко Григорий Игоревич

7.      Королева Кристина Денисовна

8.      Кривощекова Дарья Алексеевна

9.      Набока Елена Игоревна

10. Никонова Анна Ивановна

11. Прадун Полина Андреевна

12. Смеянова Диана Александровна

13. Чертовская Татьяна Олеговна

14. Шевцов Сергей Дмитриевич

15. Шехурина Софья Андреевна

Группа Б

1.      Агапитов Богдан Валерьевич

2.      Голубцова Елизавета Олеговна

3.      Громоткова Екатерина Сергеевна

4.      Деревцова Александра Николаевна

5.      Еланова Карина Сергеевна

6.      Каменская Екатерина Михайловна

7.      Кузнецова Вероника Игоревна

8.      Ляпина Ирина Леонидовна

9.      Морозов Кирилл Михайлович

10. Мурашева Дарья Алексеевна

11. Неверова Дарья Алексеевна

12. Петухова Валерия Сергеевна

13. Попова-Веденская Альбина Иннокентьевна

14. Сигарье Елизавета Леонидовна

15. Федотова Анна Николаевна

 

Профориентационная школа «Юный медик»

отделение «Стоматология»

2016 – 2017 уч. год.

Группа А

1.      Барышникова Яна Анатольевна

2.      Кармакова Людмила Григорьевна

3.      Колосовская Ксения Юрьевна

4.      Косинчук Полина Николаевна

5.      Кулага Алина Александровна

6.      Неумоина Дарья Владимировна

7.      Приступа Лариса Юрьевна

8.      Шнипова Екатерина Анатольевна

Группа Б

1.      Егорова Дарья Андреевна

2.      Калинин Алексей Алексеевич

3.      Кочетов Александр Леонидович

4.      Курочка Даниил Владимирович

5.      Львова Ксения Дмитриевна

6.      Уткина Анна Владиславовна

7.      Шумова Екатерина Денисовна