События

Правительство региона и ведущие вузы Поморья обсудили направления сотрудничества

Вопросы сотрудничества в интересах развития региона обсудили на совместном совещании правительства Архангельской области и учёных советов Северного (Арктического) федерального и Северного государственного медицинского университетов.
Встреча в таком... 23.05.2018
На очередном Ученом Совете были представлены награды и благодарственные письма в адрес сотрудников и студентов СГМУ

Л.Н. Горбатова зачитала письмо от оргкомитета Финала VII Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача», в котором выражалась особая благодарность СГМУ за большой вклад в развити... 23.05.2018
Команда СГМУ заняла призовое место на Кубке Архангельской области по Армрестлингу

20 мая 2018 года в спортзале МБОУ ДО «ДЮСШ № 1» прошёл открытый Кубок Архангельской области по Армрестлингу.
В командном зачёте с большим отрывом первое место заняла команда спортивно-оздоровительного комплекса «Медик» СГМУ.  23.05.2018

Сотрудники центра

Директор - кандидат биологических наук, Меньшикова Марина Владимировна 

Специалист по учебно-методической работе - Петрухина Ольга Анатольевна  

Специалист по научно-инновационной деятельности - Феликсова Ольга Михайловна

Специалист по работе с клиентами - Денисенко Ольга Александровна

Методисты профильных классов и групп - Заслуженный учитель школы Российской Федерации Мартынова Надежда Николаевна (Архангельск, МБОУ Гимназия №6); Князева Елена Леонидовна (Мирный); Емельянцева Алина Андреевна (Северодвинск); Никитина Светлана Анатольевна (Котлас); Шипицына Наталья Юрьевна (Коряжма), Гурбатова Екатерина Емельяновна (Архангельск, МБОУ СШ№33).

Зав. службой профориентации -  Денисова Юлия Николаевна

Специалист по профориентации– Литвиненко Виктория Анатольевна

Диспетчер - Ерамк Оксана Александровна


Преподаватели ЦДОиПО (г.Архангельск)

Онохина Наталья Александровна - кандидат технических наук, преподаватель химии;

Мартынова Надежда Николаевна – Заслуженный учитель школы РФ, преподаватель химии;

Коробицына Елена Владимировна – преподаватель химии;

Бахматова Юлия Алексеевна - преподаватель химии;

Меньшикова Марина Владимировна – кандидат биологических наук,  преподаватель биологии;

Левицкий Сергей Николаевич -  кандидат биологических наук, преподаватель биологии;

Кочерина Елена Валерьевна - преподаватель биологии;

Денисова Юлия Николаевна - преподаватель биологии;

Хабарова Елена Борисовна - преподаватель математики;

Сергеева Ольга Адольфовна – преподаватель русского языка;

Дорофеева Ольга Михайловна - преподаватель русского языка;

Орлова Галина Викторовна - преподаватель курса "Латинский  язык и основы медицинской терминологии";

Власова Юлианна Геннадьевна - преподаватель медицинской подготовки;

Протасов Евгений Олегович - преподаватель курса "Введение в стоматологию";

Кубасова Елена Дмитриевна - кандидат биологических  наук, преподаватель курса "Основы фармацевтических знаний";

Панасюк Александра Сергеевна - преподаватель курса "Основы фармацевтических знаний"