РУМЦ ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России

На портале инклюзивного образования https://инклюзивноеобразование.рф/контакты обучающиеся с инвалидностью и ОВЗ могут получить консультацию по вопросам контактной работы, использованию образовательных технологий при освоении образовательных программ.
Тел. 8 (4912) 97-18-13

Адрес: 390026, г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.9, каб.11

Соглашение о взаимодействии ФГБОУ ВО СГМУ (г. Архангельск) Минздрава России и ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России

Дорожная карта (план мероприятий) ФГБОУ ВО СГМУ (г. Архангельск) Минздрава России по организации деятельности в сфере развития инклюзивного образования во взаимодействии с отраслевым ресурсным учебно-методическим центром по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России на 2023 г.

Дорожная карта (план мероприятий) ФГБОУ ВО СГМУ (г. Архангельск) Минздрава России по организации деятельности в сфере развития инклюзивного образования во взаимодействии с отраслевым ресурсным учебно-методическим центром по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России на 2022 г.

Дорожная карта (план мероприятий) ФГБОУ ВО СГМУ (г. Архангельск) Минздрава России по организации деятельности в сфере развития инклюзивного образования во взаимодействии с отраслевым ресурсным учебно-методическим центром по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России на 2021 г.