События

Новости

В связи с проведением капитального ремонта общежития возникла необходимость расселения студентов СГМУ 26.03.2025

В связи с проведением капитального ремонта общежития возникла необходимость расселения студентов СГМУ

В соответствии с соглашением о сотрудничестве в общежитиях Северного (Арктического) федерального университета проживает часть студентов Северного государственного медицинского университета.

В связи с проведением капитального ремонта одного из общежитий САФУ возникла необходимость временного переселения студентов СГМУ в другие свободные комнаты общежития, в котором они проживали, а также в другие общежития.

Всем студентам, попавшим под временное расселение, будут предоставлены места в жилых помещениях, соответствующих установленным санитарным и техническим нормам.

Администрация СГМУ

Возврат к списку