На минувшей неделе в Малых Корелах прошла выездная стратегическая сессия «Взаимодействие субъектов единой воспитательной системы СГМУ» 22.10.2024

Участниками мероприятия стали студенты, сотрудники отдела УВСР, а также ответственные за внеучебную работу на факультетах:

- Ольга Александровна Харькова, декан факультета клинической психологии, социальной работы и адаптивной физической культуры
- Елена Дмитриевна Кубасова, декан фармацевтического факультета
- Анна Владимировна Хромова, декан факультета медико-профилактического дела и медицинской биохимии
- Екатерина Александровна Журавлева, заместитель декана лечебного факультета
- Сергей Николаевич Левицкий, заместитель декана стоматологического факультета
- Краева Наталья Васильевна, заместитель декана педиатрического факультета

Мероприятие провела Корниенко Елена Ревовна, и.о. проректора по молодежной политике и воспитательной деятельности.

В процессе работы стратсессии была актуализирована система воспитательных и внеучебных мероприятий, участники обсудили функции актива факультетов, совета по внеучебной работе, структуру и деятельность Совета обучающихся СГМУ, стратегию его развития.