В СГМУ выбрали нового председателя Молодежного научного общества 12.10.2024

В СГМУ выбрали нового председателя Молодежного научного общества

10 октября состоялось собрание Совета Молодежного научного общества СГМУ, на котором прошли выборы его нового председателя.

Кандидатом в председатели стала Ненашева Анастасия, студентка 4 курса лечебного факультета. В представленной предвыборной программе были отражены концепции по устойчивому развитию МНО. Основными направлениями стали популяризация научно-исследовательской деятельности, обеспечение доступности актуальной информации, а также увеличение межвузовских интеграций.

В ходе открытого голосования Анастасию Ненашеву единогласно избрали новым председателем Совета Молодежного научного общества СГМУ.

На заседании Совета МНО традиционно присутствовали:
Татьяна Николаевна Унгуряну; д.м.н., и.о. проректора по научно-инновационной работе,
Наталия Валерьевна Давидович, к.м.н, председатель Совета молодых ученых СГМУ,
Виталий Александрович Постоев, к.м.н, зав.каф. методологии научных исследований, активно участвовавшие в обсуждении предложенных концепций и вносившие комментарии по улучшению работы МНО.

Поздравляем Анастасию с получением ответственной должности и желаем Совету МНО плодотворной работы в предстоящем году!