Студенты СГМУ получили диплом 1 степени II регионального конкурса студенческих объединений «СтудТрамплин» 17.05.2021

Состоялась церемония награждения II регионального конкурса студенческих объединений «СтудТрамплин».
В торжественной обстановке активу педиатрического факультета вручили диплом I степени в номинации «Лучшая организация деятельности совета обучающихся учебного подразделения образовательной организации высшего образования».

В ходе конкурса члены команды выполнили:

1. Представили проект «Золотая соска»
2. Написали эссе «Студенческие объединения XXI века»
3. Представили ответ на кейс в конкурсе «Социальный хакатон».
Осенью актив поедет (если позволит эпидобстановка) на Всероссийский этап конкурса «СтудТрамплин».

Команда:
- Кудрявцева Арина, студентка 4 курса.
-Шайкина Анна, студентка 2 курса.
- Ализаде Чинара, студентка 4 курса.
- Косарева Валентина, студентка 5 курса.
- Барчишин Вадим, студент 2 курса.
- Буланов Андрей, студент 1 курса.

Отдельная благодарность студентке 3-го курса Елизавете Пироговой Елизавете  за помощь в визуализации.