НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА
Северного государственного
медицинского университета
Версия для слабовидящих  lib_nsmu (3)_.pngOdnoklassnikiTk.pngЧитательский билет

Тестовый доступ к интерактивному учебному пособию iСКУЛАП

СГМУ предоставлен тестовый доступ к интерактивному учебному пособию iСКУЛАП:

Онлайн-тренажер для определения диагноза.

Содержит 200 симптомов по терапии и педиатрии.

Предназначен для изучения курсов дисциплин «Пропедевтика внутренних болезней» и «Пропедевтика детских болезней».

Режим «Обучение»:

Каждая нозология или синдром имеет карточку с описанием, иллюстрациями, характерными жалобами, методами и результатами исследований, необходимых для подтверждения диагноза. В приложении предусмотрено два вида тестирования:

1) определение диагноза на основании имеющихся симптомов;

2) определение симптоматики конкретной болезни.

Режим «Диагностика»:

Возможность создания своего пациента с исключительным набором симптомов и жалоб для определения вероятности возможных диагнозов.

Ссылка для работы: https://www.studentlibrary.ru/ru/catalogue/switch_kit/isculap.html

Для получения доступа Вам необходимо авторизоваться на сайте www.studentlibrary.ru

За консультацией обращаться в Зал электронной информации библиотеки (ауд. 2313)

Тел.: 28-58-10, 28-57-72 внутренний: 1-70; lib@nsmu.ru