НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА
Северного государственного
медицинского университета
Версия для слабовидящих  lib_nsmu (3)_.pngOdnoklassnikiTk.pngЧитательский билет

Виртуальная выставка на английском языке «Obstetrics and Gynecology» (Акушерство и гинекология)

27.03.2024
Предлагаем к просмотру виртуальную выставку электронных изданий онлайн-платформы Jaypeedigital на английском языке Obstetrics and Gynecology

Акушерство и гинекология - увлекательная и сложная область медицины. Она дает возможность студентам и молодым врачам получить знания и навыки, необходимые для улучшения и охраны здоровья женщин и их детей на самом раннем этапе жизни.

В представленных изданиях отражены основные аспекты и наиболее актуальные проблемы такой важнейшей отрасли медицины, как акушерство и гинекология. Освещаются вопросы физиологического и патологического течения беременности и родов, этиологии, патогенеза, клиники, диагностики, лечения и профилактики гинекологических заболеваний. Даны алгоритмы оказания неотложной помощи при критических состояниях, а также алгоритмы выполнения манипуляций.

Все виртуальные выставки на английском языке представлены в разделе For Education

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

lib_nsmu (3)_.png Odnoklassniki Tk.png

Назад к списку раздела «Новости»