НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА
Северного государственного
медицинского университета
Версия для слабовидящих  lib_nsmu (3)_.pngOdnoklassnikiTk.pngЧитательский билет

Грани взаимодействия. Информационная поддержка разработчиков рабочих программ

Уважаемые сотрудники кафедр!

Напоминаем вам, что библиотека предоставляет сервис – ИРИС (информационная поддержка составителей рабочих программ) - помощь в отборе информации сотрудникам кафедр при обновлении списков литературы в РПД. Вам будет предоставлена возможность знакомиться с перечнем изданий, поступающих в библиотеку.

Став абонентом ИРИС, Вы будете систематически получать на адрес электронной почты информацию о новых поступлениях (печатные издания, электронные издания из ЭБ НБ СГМУ и ЭБС Консультант студента, Консультант врача) по Вашим запросам.

Чтобы стать абонентом системы ИРИС, необходимо заполнить заявку, используя удобный вам вариант:

· скачать бланк заявки и отправить по электронной почте на адрес lib@nsmu.ru;

· или заполнить заявку по ссылке docs.google.com

Назад к списку раздела «Новости»