НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА
Версия для слабовидящих  lib_nsmu (3)_.pngOdnoklassnikiTk.pngЧитательский билет

Электронная подписка в 2024 году на периодические издания

07.02.2024

Студентам и сотрудникам университета в рамках подписки предоставлен доступ к полным текстам электронных версий периодических изданий научной электронной библиотеки "eLIBRARY"

Адрес для работы: eLIBRARY.RU
СПИСОК ЖУРНАЛОВ

Доступ осуществляется на компьютерах университета (1,2 корпус университета) каб. 2309, каб. 2313, каб. 2340.

Для осуществления доступа к полным текстам требуется личная регистрация пользователя на сайте научной электронной библиотеки "eLIBRARY".

Удаленный доступ открывается ко всем ресурсам, на которые подписан университет, при одновременном соблюдении двух условий:
- пользователь хотя бы один раз авторизовался на elibrary.ru с ip-адресов университета;
- в анкете пользователя указана организация в качестве места работы (учебы) - Северный государственный медицинский университет.

Полный текст статьи из журнала, который входит в подписку университета, можно заказать по эл. почте library@nsmu.ru (указать фамилию, имя, отчество, место обучения).

Консультации и практическую помощь можно получить в Зале электронной информации библиотеки (каб. 2313), читальных залах (каб. 2309, 2340)
Тел.: 28-58-10, 28-57-72 внутренний: 1-70

Мы ответим на ваши вопросы
тел: 8 (818-2) 28-58-10