НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА
Северного государственного
медицинского университета
Версия для слабовидящих  lib_nsmu (3)_.pngOdnoklassnikiTk.pngЧитательский билет

Доступ к ресурсу Jaypeedigital (Индия)

10.01.2023

До конца 2023 года университету предоставлен доступ к образовательному ресурсу по медицинской тематике на английском языке.

Jaypeedigital — онлайн-платформа медицинских ресурсов от издательства Jaypee Brothers Medical Publishers (Индия)

Одна из самых авторитетных в отрасли комплексная платформа для студентов, преподавателей, научных и медицинских работников, содержащая более 1000 основных учебников, а также более 2500 профессиональных и справочных изданий и более 2500 клинических разборов для студентов старших курсов и профессионалов.

Платформа также содержит более 8000 хирургических и диагностических видеороликов и более 70 журналов, охватывающих 60 или более медицинских специальностей, включая смежные области медицинских наук, такие как стоматология, уход за больными, физиотерапия, фармакология и т. д. Платформа оснащена почти 80 000 тестами по 21 специальности. Эти тесты могут использоваться студентами для повторения учебного плана перед экзаменами, стажерами, желающими поступить в аспирантуру, и преподавателями для использования в работе.

Цифровой контент Jaypee содержит клиническую диагностику, лабораторные исследования, современные хирургические процедуры, клинические методы и новейшие высококачественные видео от лучших специалистов отрасли по всему миру.

Условия использования:

Доступ предоставляется с компьютеров университета (по IP-адресу вуза).

Для удаленного доступа необходимо зарегистрироваться в Зале электронной информации библиотеки (ауд. 2313) или отправить заявку на lib@nsmu.ru (с пометкой "доступ JPD")

Ссылка на ресурс: jaypeedigital.com

Промо ролик (англоязычный)

Инструкция для пользователей (англоязычная)