НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА
Версия для слабовидящих  lib_nsmu (3)_.pngOdnoklassnikiTk.pngЧитательский билет

Вебинары Антиплагиат

30.11.2020

Компания «Антиплагиат» приглашает принять участие в бесплатных обучающих вебинарах. В декабре посвятим отдельный вебинар исключительно ответам на Ваши вопросы. Вопросы можно задавать уже сейчас при регистрации на вебинар. Выбирайте тему и уровень вебинара и регистрируйтесь.

1 декабря (вторник) в 15:15 (МСК) состоится вебинар на тему: «Знакомство с системой «Антиплагиат». Часть 1. Начала».

Регистрация

На вебинаре мы поговорим о проблеме плагиата в науке и образовании, расскажем о современной продуктовой линейке системы «Антиплагиат» и дадим рекомендации по выбору версии, выясним, по каким базам происходят проверки на заимствования и заглянем в "Кабинет Эксперта"

Спикер: Ольга Анатольевна Филиппова, ведущий специалист учебно-методического центра компании Антиплагиат.

2 декабря (среда) в 15:15 (МСК) состоится вебинар на тему: «Антиплагиат частным пользователям: инструкция по применению».

Регистрация

Вебинар предназначен для авторов работ: студентов, аспирантов, соискателей учёной степени, учёных, пишущих научные статьи и всех, кто хочет узнать о нашей системе больше! Готовьте и присылайте свои вопросы заранее!

Спикер: Ольга Анатольевна Филиппова, ведущий специалист учебно-методического центра компании Антиплагиат.

Все предстоящие вебинары на сайте Антиплагиат  https://www.antiplagiat.ru/training/

Смотрите записи вебинаров на  канале Антиплагиат на YouTube>>>

Следите за новостями на странице Антиплагиат  в Facebook>>>

Назад к списку раздела «Новости»