НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА
Версия для слабовидящих  lib_nsmu (3)_.pngOdnoklassnikiTk.pngЧитательский билет

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ VI РЕЙТИНГА БИБЛИОТЕК МЕДИЦИНСКИХ ВУЗОВ РОССИИ

26.11.2020

«Ассоциацией медицинских библиотек» опубликованы результаты шестого ежегодного рейтинга библиотек медицинских вузов России – 2020.

По итогам рейтинга 2020 Северный государственный медицинский университет вошел в два топ-10:

В Топ – 10 «VI независимого рейтинга библиотек медицинских вузов России – 2020»
среди 55 участников (в 2019 г. – 12 место).

В Топ – 10 «Лучшие медицинские вузы по уровню клиентоориентированности сайтов библиотек»  2 место.

Основанием для ранжирования клиентоориентированности являются услуги для виртуального пользователя, а также сервисы для инклюзивного и билингвального образования.

Цель рейтинга – определение уровня оснащенности электронными ресурсами и клиентоориентированности в деятельности медицинских библиотек по организации информационно-образовательной среды вуза.

Итоги VI независимого рейтинга библиотек медицинских вузов России за 2020 год.

Назад к списку раздела «Новости»