НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА
Версия для слабовидящих  lib_nsmu (3)_.pngOdnoklassnikiTk.pngЧитательский билет

ДОСТУП К eLIBRARY.RU ИЗ ДОМА

26.10.2020

В связи с переводом части сотрудников и студентов на режим удаленной работы и дистанционного обучения для организаций - подписчиков на информационные ресурсы на портале eLIBRARY.RU открыт доступ с домашних компьютеров. Доступ открыт для всех категорий пользователей, в том числе студентов, аспирантов, преподавателей, библиотекарей и научных сотрудников.

Доступ открывается ко всем ресурсам, на которые подписан университет, при одновременном соблюдении двух условий:

- пользователь хотя бы один раз с 1 сентября 2019 г. авторизовался на elibrary.ru с ip-адресов университета;

- в анкете пользователя указана организация в качестве места работы (учебы) - Северный государственный медицинский университет.

По всем вопросам, связанным с организацией доступа, можно обращаться в службу поддержки eLIBRARY.RU: (7-495) 544-2494 доб. 1, support@elibrary.ru

Информация по подписке eLIBRARY.RU на нашем сайте в разделе Электронные ресурсы

Консультации и практическую помощь можно получить в Зале электронной информации библиотеки (ауд. 2317)
Тел.: 28-58-10, 28-57-72 внутренний: 1-70