НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА
Северного государственного
медицинского университета
Версия для слабовидящих  lib_nsmu (3)_.pngOdnoklassnikiTk.pngЧитательский билет

Удалённый доступ к профессиональным справочным системам для медицинских учреждений

21.04.2020
Сервисная компания «Техноллект», поставщик профессиональных справочных систем «Техэксперт», на период соблюдения режима самоизоляции предоставляет бесплатный онлайн-доступ к ряду своих баз данных.

Для получения доступа потребуется перейти по ссылке к соответствующей базе данных и пройти регистрацию. Доступ поступит в течение 10 минут.

По 15 мая 2020 года открыт бесплатный доступ к профессиональным справочным системам для медицинских учреждений. В составе базы данных присутствует вся необходимая актуальная правовая и нормативно-техническая документация, а также справочная литература и консультационная информация (образцы и формы документов, профильные справочники, гиды, алгоритмы действий, клинические рекомендации и многое другое).

Ссылка для входа

Назад к списку раздела «Новости»