НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА
Северного государственного
медицинского университета
Версия для слабовидящих  lib_nsmu (3)_.pngOdnoklassnikiTk.pngЧитательский билет

Учебно-методическое пособие «Аккредитация врачей по специальностям «Терапия», «Общая врачебная практика (семейная медицина)», «Диетология»

ОбложкаПредлагаем для ознакомления:

В Открытом архиве НБ СГМУ размещено учебно-методическое пособие «Аккредитация врачей по специальностям «Терапия», «Общая врачебная практика (семейная медицина)», «Диетология», изданное Национальным медицинским исследовательским центром терапии и профилактической медицины . Среди авторов – Трохова Мария Васильевна, доцент кафедры семейной медицины и внутренних болезней СГМУ.

Учебно-методическое пособие предназначено для врачей, преподавателей образовательных и научных организаций, организаторов практического здравоохранения, причастных к процедуре первичной специализированной аккредитации врачей.

Назад к списку раздела «Новости»