НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА
медицинского университета
Версия для слабовидящих  lib_nsmu (3)_.pngOdnoklassnikiTk.pngЧитательский билет

Вебинары Web of Science. Приглашаем на трансляцию

Уважаемые сотрудники и обучающиеся университета!

Продолжается обновленная серия бесплатных вебинаров Web of Science на русском языке в феврале, ознакомиться с расписанием и зарегистрироваться можно по ссылке >>>

Также приглашаем на трансляцию вебинара
Как подготовить публикацию для международного журнала
которая состоится
– 21 февраля, пятница 10:00 (мск) в зале электронных ресурсов Научной библиотеки (пр.Троицкий, 51, каб 2317)
Показатели качественного научного издания. Импакт-фактор и квартили. Формирование списка тематических изданий для публикации при помощи Web of Science, EndNote (Match) и Journal Citation Reports. Понятие хищнического (мусорного, недобросовестного) журнала и его основные признаки. Примеры хищнических рассылок: как проверить, куда вам предложили прислать статью. Ответы на вопросы слушателей. Проводит вебинар Валерия Курмакаева.

Присоединяйтесь к прослушиванию!

Назад к списку раздела «Новости»