События

Студентки СГМУ приняли участие в Северо-Кавказском молодёжном образовательном форуме "Машук"

Студентки СГМУ Ирина Панюшкина и Анастасия Ларкина приняли участие  в Северо-Кавказском молодёжном образовательном форуме "Машук". Смена была посвящена экологии. 22.08.2017
В СГМУ проведено ряд встреч, посвященных 90-летию со дня рождения Святослава Николаевича Федорова

В августе в СГМУ проведено ряд встреч, посвященных 90-летию со дня рождения Святослава Николаевича Федорова (1927 – 2000), хирурга-офтальмолога, заведующего кафедрой глазных болезней Архангельского государственного медицинского института (1961-1967),... 22.08.2017
95 лет санаторию «Солониха». Вклад АГМИ - АГМА-СГМУ в историю развития здравницы

Летом 2017 года санаторий «Солониха» отмечает 95-летие со дня образования. Главный врач санатория, выпускница АГМИ Анна Васильевна Григорьева подчеркнула, что в советский период на территории Архангельской области было около тридцати санаториев, а се... 15.08.2017

Спортсмены СГМУ


ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ СГМУ
         

QsWhyUxcQpM.jpg

Заведующий спортивным клубом

Едовин Василий Малафеевич

Совет СПОРТКЛУБА

14.jpg
21.jpg
Олькин Антон (лечебный факультет).   Член сборной команды по мини-футболу.
                  Репина Лидия. (педиатрический факультет) 
Член сборной команды по баскетболу, победитель фестиваля спорта в Санкт-Петербурге 2015 г. 
DSC_0737.JPG
Губкина Валентина. Тренер по настольному теннису. Сильнейшая теннисистка СГМУ
      Гольдштейн Евгений (стоматологический факультет) 
Серебряный призер фестиваля спорта в Санкт-Петербурге, 
КМС по плаванью.
DSC_0856.JPG
10.jpg
Ишуков Денис (лечебный факультет). Член сборной команды по мини-футболу.
Мартынова Вероника (медико-профилактический факультет)
Кандидат в мастера спорта по плаванию. 
Серебряный призер фестиваля спорта в Санкт-Петербурге 2015 год      
Криштоп Ольга. (стоматологический факультет). Член сборной команды по баскетболу
Сунгуров Артём (стоматологический ф-т). Тренер сборной команды по мини-футболу.
6.jpg
  Шабанов Дмитрий (лечебный факультет). 1-ый разряд по лыжному спорту
Семененко Ирина (медико-профилактический факультет, 6 курс, 1 группа). 
Победитель фестиваля спорта в г. Рязани 2015 г.
12.jpg
Меркулов Максим (лечебный факультет). 
Член сборной команды по баскетболу,
3 место на фестивале спорта в Санкт-Петербурге 2015г.
Матевосян Ваник (лечебный факультет). Серебряный призер медвузов России по легкой атлетике.
  Костин Антон (лечебный факультет). Член сборной команды по волейболуАндрушко Елена (медико-биологический факультет). Член сборной команды по волейболу

Казаринов Денис (лечебный факультет). Член сборной команды по футболу.Коткин Сергей (фармацевтический факультет). 1-ый разряд, призёр г.Архангельска по легкой атлетике.
    Сборная команда по волейболу
Волейбол СГМУ.JPG
Сборная команда по легкой атлетике на майской эстафете 2015г.
легкая атлетика майская эстафета 2015.jpg
Сборная команда Индии по волейболу
индия волейбол.jpg
Сборная команда Нигерии по мини-футболу
Нигерия.jpg