События

Начала работу выставка «Наука, образование и карьера»

Сегодня  в Доме молодежи начала работу традиционная ежегодная 21 выставка "Наука, образование и карьера". Основная ее цель – помочь будущим абитуриентам определиться в выборе профессии, учебного заведения, где можно будет получить соответствующее... 20.02.2018
Представители СГМУ приняли участие в совещании Совета Стоматологического научно-образовательного медицинского кластера

Ректор СГМУ Л.Н. Горбатова и декан стоматологического факультета Н.Г. Давыдова  приняли участие в важных для отечественной стоматологии мероприятиях :Совещании деканов стоматологических факультетов образовательных учреждений Министерства здравоохране... 20.02.2018
В СГМУ прошел областной семинар «Психологические аспекты медицинской деятельности. Современные технологии ухода за тяжелобольным или пожилым человеком»

В Северном государственном медицинском университете состоялся областной образовательный семинар «Психологические аспекты медицинской деятельности. Современные технологии ухода за тяжелобольным или пожилым человеком», на котором присутствовали более 1... 20.02.2018

Спортивный клуб

РАСПИСАНИЕ

работы спортивных секций в спортивном зале СГМ У 

на 2014 – 2015 учебный год

Секции

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг.

Пятница.

Суббота.

Воскресение

Тренер

1.

Волейбол ( жен.)

18.00 -19.30

18.00 – 19.30

12.00-13.30

Журавлев А.В.

2.

Волейбол ( муж.)

19.30 -21.00

19.30 – 21.00

13.30-15.00

Попов А.Л.

3.

Баскетбол (жен.)

18.00-19.30

18.00-19.30

16.00-17.00

Суханов А.С.

4.

Баскетбол ( муж.)

19.30-21.00

19.30-21.00

17.00-18.00

Суханов А.С.

5.

Наст. теннис

18.00-20.00

18.00-20.00

17.00- 19.00

Вялова Г.В.

6.

Бадминтон

21.00-22.00

19.30-21.00

10..00-12.00

Зашихин А.Л.

7.

Л/атлетика

(муж. жен.)

Л/атлетика

(муж. жен.)

19.00-20.00

20.00-21.00

Манеж

ст. «Труд»

19.00-20.00

20.00-21.00

Манеж

ст. «Труд»

15.00 – 16.00

16.00 - 17.00

С/зал.

Тренаж. зал

Едовин В.М.

Агеева О.Н.

9.

Плавание

19.45-20.45

19.45-20.45

Мартынова В.

10

Футбол

19.00-20.30

(Дв. спорта)

18.00-19.30

(Дв. спорта)

Петровский Н.В

11

Волейбол

English medium

18.00-19.30

19.30-21.00

12.00-14.00

Смертина Е.В.

12

Баскетбол (ветераны СГМУ)

18.00-19.30

Верховой А.

13

Группа ОФП (сотрудники)

17.00-18.00

Колодий Н.Г.

14

Большой теннис

15.00- 21.00

Попов П.

15

Учебные занятия

08.20-18.00

08.20-18.00

08.20-18.00

08.20-17.00

08.20-18.00

10.00-12.00

14.00-15.00

Уборка зала

Преподаватели кафедры

Л/атлетика – л/атлетический манеж стад. « Труд ».

Мини-футбол - Дворец спорта.

Плавание – Областной центр дополнительного образования.


Каб. 1308, корпус № 1, 3 этаж,

Тел. 20-16-03

Заведующий спортивным клубом:

Едовин Василий Малафеевич

План работы спортивного клуба СГМУ /socium/sport_club/plan_raboti_SpKl.doc