25-30 марта в СГМУ пройдет Неделя открытых дверей

В Нарьян-Маре идет работа по созданию профильного медицинского класса

В Нарьян-Маре идет работа по созданию профильного медицинского класса на базе школы № 4. Это стало возможным благодаря подписанию соглашения о сотрудничестве между Северным государственным медицинским университетом и Администрацией НАО в ноябре прошлого... 15.03.2019
Министерство здравоохранения объявляет конкурс «Я хочу стать врачом»

Министерство здравоохранения Архангельской области объявило старт ежегодного областного конкурса для старшеклассников «Я хочу стать врачом». Творческие работы — эссе и презентации — принимаются до 10 мая 2019 года.
Традиционный конкурс «Я хочу ... 14.03.2019

25-30 марта в СГМУ пройдет Неделя открытых дверей 20.03.2019

25-30 марта в СГМУ пройдет Неделя открытых дверей

Традиционно в дни весенних каникул образовательных учреждений города и области Северный государственный медицинский университет проводит Неделю открытых дверей. В период с 25 по 29 марта школьники 8-11 классов посетят медуниверситет. В рамках мероприятий Недели открытых дверей будущие абитуриенты, их родители и учителя побывают в учебных корпусах вуза, получат консультации по вопросам поступления у представителей приемной комиссии, примут участие в мастер-классах по оказанию первой медицинской помощи и многом другом.

В последний день Недели открытых дверей, 29 марта в 14.00, у вас будет возможность получить консультации по вопросам поступления, посетить обзорные экскурсии по университету, а также поучаствовать в мастер-классах «Городок здоровья». Завершит День открытых дверей СГМУ конференция для родителей потенциальных абитуриентов, которая начнется в 18.00 в актовом зале.

Ждем вас по адресу: г. Архангельск, пр. Троицкий. д.51.

Дополнительная информация по телефону: (8182) 28-68-63

Программа Недели открытых дверей.