Ученые из 29 стран мира обсуждают изменение климата и жизнь людей в Арктике

22 мая в Архангельске открылся крупный международный форум "Неделя арктической науки 2019 – Arctic Science Summit Week 2019".  23.05.2019
В СГМУ прошла III Олимпиада по инфекционным болезням

В СГМУ прошла III Олимпиада по инфекционным болезням, в которой приняли участие 34 студента пятого и шестого курса лечебного и педиатрического факультетов. 22.05.2019
В СГМУ прошел майский Ученый совет

20 мая прошел очередной Ученый совет СГМУ. По традиции перед началом заседания ректор СГМУ Л.Н. Горбатова поздравила юбиляров и награжденных.  22.05.2019

Сотрудники СГМУ прошли обучение по программе повышения квалификации «Принципы и методы "Бережливого производства" в медицинской организации» 16.11.2018

Сотрудники СГМУ прошли обучение по программе повышения квалификации «Принципы и методы "Бережливого производства" в медицинской организации». Очную часть цикла провели представители Рязанского государственного медицинского университета - проректор по лечебной и воспитательной работе Г.Б. Артемьева и ассистент кафедры терапии и семейной медицины ФДПО с курсом медико-социальной экспертизы Н.Н. Перегудова. Слушатели, помимо теоретических знаний, получили практические навыки, приняв участие в lean-игре «Проведение медицинского осмотра», Фабрике процессов «Диспансеризация».