Ординатор СГМУ Татьяна Гурьева в числе победителей Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива»

Ординатор кафедры общественного здоровья, здравоохранения и социальной работы Татьяна Гурьева в числе победителей Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива». Этот конкурс был организован Общероссийской общественной организацией «Национ... 24.05.2019
Ученые из 29 стран мира обсуждают изменение климата и жизнь людей в Арктике

22 мая в Архангельске открылся крупный международный форум "Неделя арктической науки 2019 – Arctic Science Summit Week 2019".  23.05.2019
В СГМУ прошла III Олимпиада по инфекционным болезням

В СГМУ прошла III Олимпиада по инфекционным болезням, в которой приняли участие 34 студента пятого и шестого курса лечебного и педиатрического факультетов. 22.05.2019

Министерство здравоохранения Архангельской области объявляет конкурс на создание эмблемы для перинатального центра 18.09.2018

Министерство здравоохранения Архангельской области объявляет конкурс на создание эмблемы для перинатального центра. Конкурс проводится до 30 сентября 2018 года. Он направлен на создание узнаваемого облика перинатального центра, как определяющего направление и осуществляющего деятельность в области деторождения и репродуктивного здоровья женщин. Принять участие в конкурсе могут юридические и физические лица без ограничений по возрасту и роду занятий.

Отметим, что символика эмблемы должна отражать специфику работы перинатального центра, повышать его привлекательность, быть инновационным инструментом позиционирования учреждения и продвижения его интересов.

Заявки в текстовом формате и работы в векторном изображении для участия в конкурсе направляются по электронной почте: rikalovaoa@dvinaland.ru. В теме письма обязательно указать: «На конкурс проектов эмблемы «Перинатальный центр Архангельской области».

Итоги конкурса будут подведены 15 октября и опубликованы на сайте министерства здравоохранения Архангельской области.

Презентация эмблемы и церемония награждения победителя пройдут в торжественной обстановке при участии средств массовой информации.