Коллектив СГМУ выражает соболезнования родным и близким в связи со смертью Владимира Павловича Зеновского

13 декабря 2018 г. скончался известный ученый, заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор, действительный член (академик) Российской академии социальных наук, Почетный доктор СГМУ, член совета старейшин СГМУ Владимир Павлович Зеновский. 13.12.2018
В университете прошла отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации студентов СГМУ

11 декабря в университете прошла отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации студентов СГМУ. Среди приглашенных гостей – специалист по социальной работе УВСР и председатель областного комитета профсоюза работников здравоохранения. ... 12.12.2018
Студент СГМУ принял участие в работе VI Общероссийского гражданского форума «Диалог. Солидарность. Ответственность»

8 декабря в Москве прошел VI Общероссийский гражданский форум «Диалог. Солидарность. Ответственность».Общероссийский гражданский форум – это крупнейшая ежегодная встреча представителей гражданского общества России с целью обсуждения наиболее актуальн... 11.12.2018

Министерство здравоохранения Архангельской области объявляет конкурс на создание эмблемы для перинатального центра 18.09.2018

Министерство здравоохранения Архангельской области объявляет конкурс на создание эмблемы для перинатального центра. Конкурс проводится до 30 сентября 2018 года. Он направлен на создание узнаваемого облика перинатального центра, как определяющего направление и осуществляющего деятельность в области деторождения и репродуктивного здоровья женщин. Принять участие в конкурсе могут юридические и физические лица без ограничений по возрасту и роду занятий.

Отметим, что символика эмблемы должна отражать специфику работы перинатального центра, повышать его привлекательность, быть инновационным инструментом позиционирования учреждения и продвижения его интересов.

Заявки в текстовом формате и работы в векторном изображении для участия в конкурсе направляются по электронной почте: rikalovaoa@dvinaland.ru. В теме письма обязательно указать: «На конкурс проектов эмблемы «Перинатальный центр Архангельской области».

Итоги конкурса будут подведены 15 октября и опубликованы на сайте министерства здравоохранения Архангельской области.

Презентация эмблемы и церемония награждения победителя пройдут в торжественной обстановке при участии средств массовой информации.