Завершился конкурс художественных статей по теме «Влияние сердечно-сосудистых заболеваний на жизнь людей в России»

13 февраля экспертная комиссия подвела итоги конкурса художественных статей по теме «Влияние сердечно-сосудистых заболеваний на жизнь людей в России». Победителем в номинациях «История врача» стала студентка 5-го курса СГМУ Мария Калайда с материалом... 15.02.2019
Стажировка в молекулярно-генетической лаборатории института клинической стоматологии Арктического университета Норвегии

В рамках проекта «Норвежско-российские связи в области антимикробного управления в стоматологической практике в Приполярной области», реализуемого между Арктическим университетом Норвегии (г. Тромсе) и СГМУ координатор проекта, доцент кафедры клиниче... 15.02.2019
В СГМУ открылась выставка «Медицинская помощь в период Афганской войны »

Ровно тридцать лет назад  завершился вывод советских войск из Афганистана. В память о медиках Афганской войны сотрудники музейного комплекса и студенты СГМУ при поддержке северян - ветеранов Афганской войны и общественников организовали выставку "Медицинская... 15.02.2019

Министерство здравоохранения Архангельской области объявляет конкурс на создание эмблемы для перинатального центра 18.09.2018

Министерство здравоохранения Архангельской области объявляет конкурс на создание эмблемы для перинатального центра. Конкурс проводится до 30 сентября 2018 года. Он направлен на создание узнаваемого облика перинатального центра, как определяющего направление и осуществляющего деятельность в области деторождения и репродуктивного здоровья женщин. Принять участие в конкурсе могут юридические и физические лица без ограничений по возрасту и роду занятий.

Отметим, что символика эмблемы должна отражать специфику работы перинатального центра, повышать его привлекательность, быть инновационным инструментом позиционирования учреждения и продвижения его интересов.

Заявки в текстовом формате и работы в векторном изображении для участия в конкурсе направляются по электронной почте: rikalovaoa@dvinaland.ru. В теме письма обязательно указать: «На конкурс проектов эмблемы «Перинатальный центр Архангельской области».

Итоги конкурса будут подведены 15 октября и опубликованы на сайте министерства здравоохранения Архангельской области.

Презентация эмблемы и церемония награждения победителя пройдут в торжественной обстановке при участии средств массовой информации.