Студенты СГМУ принимают участие в VII Международном форуме «Во славу Флота и Отечества!», который посвящён 325-летию начала государственного регулярного судостроения в России. Одним из масштабных событий форума в плане профориентационной программы является... 19.10.2018

В Архангельске проходит шестой международный форум «Арктические проекты – сегодня и завтра», организованный ассоциацией поставщиков нефтегазовой промышленности «Созвездие», правительством Архангельской области и Северным (Арктическим) федеральным уни... 19.10.2018
На очередном Ученом Совете были представлены благодарственные письма в адрес сотрудников СГМУ

На очередном Ученом Совете Северного государственного медицинского университета отметили грамотами и благодарностями сотрудников вуза и студентов.

В СГМУ успешно прошла государственная итоговая аттестация аспирантов 14.06.2018

В СГМУ успешно прошла государственная итоговая аттестация аспирантов

В Северном государственном медицинском университете успешно прошла государственная итоговая аттестация аспирантов. Аттестация проходила в два этапа. Первый этап - представление докладов о готовности к преподавательской деятельности. Второй этап государственной итоговой аттестации аспирантов - представление научных докладов по результатам выполненной научно-квалификационной работы  (диссертации).
Государственная экзаменационная комиссия отмечает высокий уровень подготовки аспирантов. Все выпускники, успешно прошедшие государственную итоговую аттестацию, получат дипломы об окончании
аспирантуры государственного образца, им будет присвоена квалификация «Исследователь. Преподаватель-исследователь».