Студенты СГМУ принимают участие в VII Международном форуме «Во славу Флота и Отечества!», который посвящён 325-летию начала государственного регулярного судостроения в России. Одним из масштабных событий форума в плане профориентационной программы является... 19.10.2018

В Архангельске проходит шестой международный форум «Арктические проекты – сегодня и завтра», организованный ассоциацией поставщиков нефтегазовой промышленности «Созвездие», правительством Архангельской области и Северным (Арктическим) федеральным уни... 19.10.2018
На очередном Ученом Совете были представлены благодарственные письма в адрес сотрудников СГМУ

На очередном Ученом Совете Северного государственного медицинского университета отметили грамотами и благодарностями сотрудников вуза и студентов.

18.10.2018

Состоялась встреча выпускников стоматологического факультета 1993 года выпуска 13.06.2018

Состоялась встреча выпускников стоматологического факультета 1993 года выпуска

9 июня в СГМУ состоялась встреча выпускников стоматологического факультета 1993 года, посвященная 25-летнему юбилею. Встречу посетила ректор СГМУ Л.Н.Горбатова, декан стоматологического факультета Н.Г. Давыдова, ветеран СГМУ, заместитель декана стоматологического факультета АГМИ-АГМА-СГМУ (1987-2004) Ю.С. Водянников. На встрече присутствовало 35 выпускников из городов: Москва, Череповец, Кострома, Мурманск, Ярославль и другие. Выпускники высказали слова большой признательности и благодарности профессорско-преподавательскому составу университета.