Студенты СГМУ принимают участие в VII Международном форуме «Во славу Флота и Отечества!», который посвящён 325-летию начала государственного регулярного судостроения в России. Одним из масштабных событий форума в плане профориентационной программы является... 19.10.2018

В Архангельске проходит шестой международный форум «Арктические проекты – сегодня и завтра», организованный ассоциацией поставщиков нефтегазовой промышленности «Созвездие», правительством Архангельской области и Северным (Арктическим) федеральным уни... 19.10.2018
На очередном Ученом Совете были представлены благодарственные письма в адрес сотрудников СГМУ

На очередном Ученом Совете Северного государственного медицинского университета отметили грамотами и благодарностями сотрудников вуза и студентов.

18.10.2018

Команда СГМУ заняла призовое место на Кубке  Архангельской области  по  Армрестлингу 23.05.2018

Команда СГМУ заняла призовое место на Кубке Архангельской области по Армрестлингу

20 мая 2018 года в спортзале МБОУ ДО «ДЮСШ № 1» прошёл открытый Кубок Архангельской области по Армрестлингу. Участвовало 39 спортсменов из 5 команд: Архангельский морской рыбопромышленный техникум, спортивно-оздоровительный комплекс «Медик» (СГМУ), Пинежский р-н, СК «Свой Зал», г. Коряжма (СК «Олимп»).
В командном зачёте с большим отрывом первое место заняла команда СОК «Медик» СГМУ.
По весовым категориям наши победители: Мокерова Анастасия (65 кг.), Булатова Елена (65+кг.), Лудов Василий (60 кг.); Марюв Максим (70 кг.), Бельшев Илья (100 кг.).
Поздравляем победителей!
Отдельно поздравляем тренера нашей команды Владимира Анатольевич Небученных.