Студенты СГМУ принимают участие в VII Международном форуме «Во славу Флота и Отечества!», который посвящён 325-летию начала государственного регулярного судостроения в России. Одним из масштабных событий форума в плане профориентационной программы является... 19.10.2018

В Архангельске проходит шестой международный форум «Арктические проекты – сегодня и завтра», организованный ассоциацией поставщиков нефтегазовой промышленности «Созвездие», правительством Архангельской области и Северным (Арктическим) федеральным уни... 19.10.2018
На очередном Ученом Совете были представлены благодарственные письма в адрес сотрудников СГМУ

На очередном Ученом Совете Северного государственного медицинского университета отметили грамотами и благодарностями сотрудников вуза и студентов.

18.10.2018

В областном конкурсе для издателей и полиграфистов Архангельской области «Книга года -2017» участвует энциклопедический сборник "Достояние Севера: АГМИ - АГМА - СГМУ" 21.04.2018

23 апреля в 17.00 в актовом зале Архангельской областной научной библиотеки имени Н. А. Добролюбова состоится церемония награждения лауреатов и номинантов областного конкурса для издателей и полиграфистов Архангельской области «Книга года -2017».
В номинации "История трудового коллектива" участвует энциклопедический сборник "Достояние Севера: АГМИ - АГМА - СГМУ" под редакцией д.м.н., профессора, ректора СГМУ Л.Н. Горбатовой.
Читателям предлагается сделать свой выбор и проголосовать за понравившуюся книгу на выставке или с помощью электронной почты ob.ek@aonb.ru (с пометкой "Выбор читателя". Обращаем внимание: голос за одну кандидатуру учитывается с одного электронного адреса).