На страже здоровья людей: в Архангельске наградили лучших медиков Поморья

Торжественная церемония состоялась в правительстве Архангельской области и была приурочена к предстоящему Дню медицинского работника. На праздник были приглашены руководители учреждений здравоохранения и заслуженные медики.  Сегодня в Поморье работают...

Медики принимают заслуженные награды и поздравления

В Архангельском музыкальном колледже состоялся торжественный концерт, посвященный Дню медицинского работника. Заместитель министра здравоохранения Архангельской области А.В. Крюков поздравил коллег с профессиональным праздником и зачитал поздравительный... 15.06.2018
В СГМУ успешно прошла государственная итоговая аттестация аспирантов

В Северном государственном медицинском университете  успешно прошла государственная итоговая аттестация аспирантов. Аттестация проходила в два этапа. Первый этап - представление докладов о готовности к преподавательской деятельности. Второй этап госу... 14.06.2018

Студентки СГМУ приняли участие в VI Всероссийском сборе молодежных студенческих организаций " Вся наша жизнь..." 12.03.2018

С 2 по 4 марта в Нижегородской области на территории детского оздоровительного лагеря "Энергетик" прошел VI Всероссийский сбор молодежных студенческих организаций " Вся наша жизнь..."

Делегация от студенческого педагогического отряда "Пламя" отправилась на слет для обмена опытом и приобретения новых навыков в работе вожатого. В состав делегации вошли 3 студентки Северного государственного медицинского университета: Назарова Анастасия , Курдюмова Анна, Шанина Ирина.

На протяжении почти 3-х дней организаторы и другие отряды-участники проводили интересные мероприятия: ролевые и деловые игры, квесты, мастер-классы и даже настоящий бал.

Участие в таких сборах - это возможность обменяться опытом с другими отрядами, завести новые знакомства и вдохновиться на дальнейшую плодотворную работу.