На страже здоровья людей: в Архангельске наградили лучших медиков Поморья

Торжественная церемония состоялась в правительстве Архангельской области и была приурочена к предстоящему Дню медицинского работника. На праздник были приглашены руководители учреждений здравоохранения и заслуженные медики.  Сегодня в Поморье работают...

Медики принимают заслуженные награды и поздравления

В Архангельском музыкальном колледже состоялся торжественный концерт, посвященный Дню медицинского работника. Заместитель министра здравоохранения Архангельской области А.В. Крюков поздравил коллег с профессиональным праздником и зачитал поздравительный... 15.06.2018
В СГМУ успешно прошла государственная итоговая аттестация аспирантов

В Северном государственном медицинском университете  успешно прошла государственная итоговая аттестация аспирантов. Аттестация проходила в два этапа. Первый этап - представление докладов о готовности к преподавательской деятельности. Второй этап госу... 14.06.2018

С Днем защитника Отечества! 22.02.2018

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые мужчины - ветераны, профессорско-преподавательский состав, сотрудники университета, студенты и аспиранты! Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
23 февраля - особенный праздник.Это праздник всех тех, кто посвятил свою жизнь благородному делу служения Отечеству. Сегодня День защитника Отечества олицетворяет неразрывную связь поколений, признание народом великих заслуг российского воинства.
В первую очередь хочется поблагодарить наших ветеранов и членов Совета старейшин, которые не жалеют времени и сил для передачи своего опыта новым поколениям российских медиков. Желаем нашим дорогим ветеранам и всем мужчинам крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности, благополучия в семье, и конечно же, мирного неба над головой!

Ректорат Северного государственного медицинского университета