Выпускники лечебного факультета успешно прошли первичную аккредитацию по специальности «лечебное дело»

Сегодня  165 выпускников лечебного факультета Северного государственного медицинского университета получили выписки из итогового протокола аккредитационной комиссии о признании прошедшими первичную аккредитацию по специальности "Лечебное дело&qu... 14.07.2018
Сотрудничество с Университетом Заммельвейса (Венгрия)

Расширяются международные связи СГМУ с европейскими партнерами. В начале июля на базе Университета Заммельвейса (Будапешт) – одного из старейших университетов Венгрии, имеющего 250-летнюю историю – состоялся международный семинар по вопросам психичес... 14.07.2018
Выпускники педиатрического факультета успешно прошли первичную аккредитацию по специальности «педиатрия»

12 июля на педиатрическом факультете СГМУ 77 врачей-педиатров 2018 года выпуска успешно завершили первичную аккредитацию по специальности 31.05.02 "Педиатрия" и получили выписки из протокола о прохождении первичной аккредитации. Председатель...
13.07.2018

Поздравление с Днем российской науки от депутатов областного Собрания депутатов 08.02.2018

Поздравление с Днем российской науки от депутатов областного Собрания депутатов

Уважаемая Любовь Николаевна!
От имени депутатов областного Собрания примите поздравления с Днем российской науки!
Северный государственный медицинский университет по праву является одним из главных научных и образовательных центров Северо-Запада России. Университет уверенно развивается, а вместе с ним растет научный, образовательный и кадровый потенциал региона. В стенах университета проводится большое количество научных исследований, реализуются важные проекты, решаются задачи системы развития системы здравоохранения Архангельской области. Желаю Вам и всему коллективу университета вдохновения, счастья, крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, председатель Архангельского областного Собрания депутатов В.Ф. Новожилов