Выпускники лечебного факультета успешно прошли первичную аккредитацию по специальности «лечебное дело»

Сегодня  165 выпускников лечебного факультета Северного государственного медицинского университета получили выписки из итогового протокола аккредитационной комиссии о признании прошедшими первичную аккредитацию по специальности "Лечебное дело&qu... 14.07.2018
Сотрудничество с Университетом Заммельвейса (Венгрия)

Расширяются международные связи СГМУ с европейскими партнерами. В начале июля на базе Университета Заммельвейса (Будапешт) – одного из старейших университетов Венгрии, имеющего 250-летнюю историю – состоялся международный семинар по вопросам психичес... 14.07.2018
Выпускники педиатрического факультета успешно прошли первичную аккредитацию по специальности «педиатрия»

12 июля на педиатрическом факультете СГМУ 77 врачей-педиатров 2018 года выпуска успешно завершили первичную аккредитацию по специальности 31.05.02 "Педиатрия" и получили выписки из протокола о прохождении первичной аккредитации. Председатель...
13.07.2018

Приглашаем всех на очередное занятие  в «Университет здоровья» СГМУ 11.01.2018

Приглашаем всех на очередное занятие в «Университет здоровья» СГМУ

13 января в 12.40 в аудитории 2101 пройдет очередное занятие в «Университете здоровья» СГМУ. В этот раз встреча будет посвящена теме: «Как укрепить память». Лектор – заведующая консультативно-оздоровительным отделом ГБУЗ Архангельской области «Архангельский центр медицинской профилактики» Е.В. Гафарова. Приглашаются все желающие укрепить своё здоровье и улучшить память. Вход свободный. Желательно с собой иметь обувь, которая будет удобной для танцев.