Выпускники лечебного факультета успешно прошли первичную аккредитацию по специальности «лечебное дело»

Сегодня  165 выпускников лечебного факультета Северного государственного медицинского университета получили выписки из итогового протокола аккредитационной комиссии о признании прошедшими первичную аккредитацию по специальности "Лечебное дело&qu... 14.07.2018
Сотрудничество с Университетом Заммельвейса (Венгрия)

Расширяются международные связи СГМУ с европейскими партнерами. В начале июля на базе Университета Заммельвейса (Будапешт) – одного из старейших университетов Венгрии, имеющего 250-летнюю историю – состоялся международный семинар по вопросам психичес... 14.07.2018
Выпускники педиатрического факультета успешно прошли первичную аккредитацию по специальности «педиатрия»

12 июля на педиатрическом факультете СГМУ 77 врачей-педиатров 2018 года выпуска успешно завершили первичную аккредитацию по специальности 31.05.02 "Педиатрия" и получили выписки из протокола о прохождении первичной аккредитации. Председатель...
13.07.2018

Программа торжественных мероприятий, посвященных 85-летию вуза 19.12.2017

Программа торжественных мероприятий, посвященных 85-летию вуза

Программа торжественных мероприятий, посвященных 85-летию вуза. 21 декабря в 14.00 – торжественное заседание Ученого совета Северного государственного медицинского университета и праздничный концерт (актовый зал СГМУ).
22 декабря 2017 г.
10.00 – научная конференция студентов и молодых ученых, посвященная
85-летию СГМУ: «Дерзайте, ныне ободренны…»

13.30 – встреча студенческого сообщества с ректором СГМУ