Правительство региона и ведущие вузы Поморья обсудили направления сотрудничества

Вопросы сотрудничества в интересах развития региона обсудили на совместном совещании правительства Архангельской области и учёных советов Северного (Арктического) федерального и Северного государственного медицинского университетов.
Встреча в таком... 23.05.2018
Команда СГМУ заняла призовое место на Кубке Архангельской области по Армрестлингу

20 мая 2018 года в спортзале МБОУ ДО «ДЮСШ № 1» прошёл открытый Кубок Архангельской области по Армрестлингу.
В командном зачёте с большим отрывом первое место заняла команда спортивно-оздоровительного комплекса «Медик» СГМУ.  23.05.2018
VI турнир по крикету в рамках Фестиваля спорта СГМУ

19-20 мая 2018 года среди команд международного факультета врача общей практики на стадионе «Буревестник» города Архангельска прошел VI турнир по крикету в рамках Фестиваля спорта СГМУ. Турнир проходил при спонсорской поддержке Российского медицинско... 22.05.2018

Иностранные студенты СГМУ приняли участие в празднике культур «Welcome на Поморье!» 12.09.2017

8 сентября в областном Доме молодежи иностранные студенты СГМУ приняли участие в празднике культур «Welcome на Поморье!». В этом году в мероприятии приняли участие студенты из 33 стран, они представили свою культуру. Среди них молодежь из Финляндии, Чехии, Йемена, Узбекистана, Алжира, Замбии, Ливана и других стран.