В СГМУ проходит государственная итоговая аттестация последнего выпуска интернов

В этом году проходит государственная итоговая аттестация последнего выпуска интернов в связи с аннулированием  интернатуры и перехода на программы по обучению в ординатуре.
20.07.2017
В СГМУ началась государственная итоговая аттестация клинических ординаторов и интернов

17 июля в СГМУ началась государственная итоговая аттестация клинических ординаторов и интернов. В первый день успешно сдали третий этап государственной итоговой аттестации 86 человек. Экзамены продлятся до 21 июля. 17.07.2017
Выпускники педиатрического факультета успешно прошли первичную аккредитацию по специальности "педиатрия"

17 июля 44 выпускника педиатрического факультета Северного государственного медицинского университета получили выписки из итогового протокола аккредитационной комиссии о признании прошедшими первичную аккредитацию по специальности "педиатрия&quo... 17.07.2017

На кафедре фармации и фармакологии прошел семинар «Соблюдаем правила надлежащих практик» 19.05.2017

16 мая на кафедре фармации и фармакологии прошел семинар «Соблюдаем правила надлежащих практик». Рассмотрены вопросы об обязанностях, полномочиях и ответственности руководителя организации, в том числе делегирование полномочий, о работе уполномоченного по качеству, должностные инструкции, о ведении иной документации в соответствии с требованиями надлежащих практик. Разобраны основные моменты надлежащей практики хранения в части, касающейся аптек.