В СГМУ прошел круглый стол с международным участием "Общественное здоровье жителей Архангельской области"

Сегодня в СГМУ на кафедре общественного здоровья и здравоохранения прошел круглый стол с международным участием "Общественное здоровье жителей Архангельской области".  19.09.2017
СГМУ посетила делегация сотрудников Института стоматологии Университета г. Тромсе (Норвегия)

14 – 15 сентября  Северный государственный медицинский университет  посетила делегация сотрудников Института стоматологии Университета г. Тромсе (Норвегия). Гости побывали на стоматологическом факультете СГМУ, приняли участие в работе международного ... 19.09.2017
Студентка СГМУ приняла участие в Молодежном форуме ЦФО и регионов России "ДоброСаммит 2017"

15-16 сентября во Владимире прошел ежегодный форум "ДоброСаммит 2017", в котором приняли участие  и представитель организации Всероссийского общественного движения "Волонтеры-медики" в Архангельской области Смагина Ирина.  19.09.2017

Студентки СГМУ приняли участие в XXIV Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» 17.04.2017

Студенты факультета клинической психологии, социальной работы и адаптивной физической культуры (отделение клинической психологии) приняли участие в XXIV Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов», которая проходила с 10 по 14 апреля в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова. Анна Стремилова и Ирина Бараева представили устный доклад на тему «Психотерапевтическая группа глазами осужденного, проходящего реабилитацию от наркозависимости: качественное исследование». По итогам выступления студенты получили грамоты за лучший доклад в номинации «Актуальность и социальная значимость» на секции «Психология».