Активисты СГМУ начнут работу со школьниками по профилактике терроризма

Лидеры и активисты студенческих объединений Северного государственного медицинского университета стали участниками семинара «Формы работы по противодействию идеологии экстремизма и терроризма». Им предстоит вести профилактическую работу со старшеклас... 25.04.2017
В СГМУ состоялась традиционная межрегиональная учебно-методическая конференция «Основные направления обеспечения профессионального образования»

20 апреля  в СГМУ состоялась традиционная межрегиональная учебно-методическая конференция «Основные направления обеспечения профессионального образования». Свои доклады, материалы для публикации в сборнике конференции представили преподаватели, сотру... 25.04.2017
Студенты СГМУ приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по направлению подготовки «Социальная работа»

С 19 по 21 апреля  на базе Российского государственного социального университета состоялся этап Всероссийской студенческой олимпиады по направлению подготовки «Социальная работа». Программа соревнований подразумевала как индивидуальное, так и командн... 25.04.2017

Студентки СГМУ приняли участие в XXIV Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» 17.04.2017

Студенты факультета клинической психологии, социальной работы и адаптивной физической культуры (отделение клинической психологии) приняли участие в XXIV Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов», которая проходила с 10 по 14 апреля в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова. Анна Стремилова и Ирина Бараева представили устный доклад на тему «Психотерапевтическая группа глазами осужденного, проходящего реабилитацию от наркозависимости: качественное исследование». По итогам выступления студенты получили грамоты за лучший доклад в номинации «Актуальность и социальная значимость» на секции «Психология».