В областном конкурсе для издателей и полиграфистов Архангельской области «Книга года -2017» участвует энциклопедический сборник "Достояние Севера: АГМИ - АГМА - СГМУ"

23 апреля в 17.00 в актовом зале Архангельской областной научной библиотеки имени Н. А. Добролюбова состоится церемония награждения лауреатов и номинантов областного конкурса для издателей и полиграфистов Архангельской области «Книга года -2017». В номинации... 21.04.2018
В СГМУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета экономики и управления

19 апреля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета экономики и управления СГМУ. Квалификация « Бакалавр» по направлению подготовки  "Экономика" присвоена 33 выпускникам,
по направлению подготовки "Менеджмент"... 20.04.2018
В СГМУ состоялся международный фестиваль студентов «С чего начинается Родина...»

В Северном государственном медицинском университете состоялся международный фестиваль студентов под названием «С чего начинается Родина...», организованный факультетом ментального здоровья СГМУ совместно с отделением Русского Народного Собора. Фестиваль... 20.04.2018

Студентки СГМУ приняли участие в XXIV Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» 17.04.2017

Студенты факультета клинической психологии, социальной работы и адаптивной физической культуры (отделение клинической психологии) приняли участие в XXIV Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов», которая проходила с 10 по 14 апреля в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова. Анна Стремилова и Ирина Бараева представили устный доклад на тему «Психотерапевтическая группа глазами осужденного, проходящего реабилитацию от наркозависимости: качественное исследование». По итогам выступления студенты получили грамоты за лучший доклад в номинации «Актуальность и социальная значимость» на секции «Психология».