В СГМУ проходит государственная итоговая аттестация последнего выпуска интернов

В этом году проходит государственная итоговая аттестация последнего выпуска интернов в связи с аннулированием  интернатуры и перехода на программы по обучению в ординатуре.
20.07.2017
В СГМУ началась государственная итоговая аттестация клинических ординаторов и интернов

17 июля в СГМУ началась государственная итоговая аттестация клинических ординаторов и интернов. В первый день успешно сдали третий этап государственной итоговой аттестации 86 человек. Экзамены продлятся до 21 июля. 17.07.2017
Выпускники педиатрического факультета успешно прошли первичную аккредитацию по специальности "педиатрия"

17 июля 44 выпускника педиатрического факультета Северного государственного медицинского университета получили выписки из итогового протокола аккредитационной комиссии о признании прошедшими первичную аккредитацию по специальности "педиатрия&quo... 17.07.2017

Студентки СГМУ приняли участие в XXIV Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» 17.04.2017

Студенты факультета клинической психологии, социальной работы и адаптивной физической культуры (отделение клинической психологии) приняли участие в XXIV Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов», которая проходила с 10 по 14 апреля в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова. Анна Стремилова и Ирина Бараева представили устный доклад на тему «Психотерапевтическая группа глазами осужденного, проходящего реабилитацию от наркозависимости: качественное исследование». По итогам выступления студенты получили грамоты за лучший доклад в номинации «Актуальность и социальная значимость» на секции «Психология».